График функции (не нужно рисовать) y=-4x^2+6x-3

x0=

y0=

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 22:07
    0
    X0=-b/2a=-6/2=-3

    y0 = от х0 = - 4*9-18-3=57