2 x^{2} + 13x-7=0 Найти корни уравнения {2}-это 2 во второй степени

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 01:59
    0
    D=13²+4*7*2=169+56=225=15²

    x₁ = (-13+15) / 4=2/4=1/2

    x₂ = (-13-15) / 4=-28/4=-7