0,3 * (5-x) - 1,3=0,4 * (3x+8)

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 11:16
    0
    0,3*4

    3 Х3

    1,3+9 = 223. обращайся
  2. 20 июля, 14:04
    0
    1,5-0,3 х-1,3=1,2 х+3,2

    -0,3+0,2=1,2 х+3,2

    0,2-3,2=1,2 х+0,3 х

    -3=1,5 х

    х=-2