Решите уровнение 4-3 (x+2) = 2-5x

7 класс

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 07:44
    0
    4-3x-6=2-5x

    -3x+5x=2-4+6

    2x=4|: (-2)

    x=4: (-2)

    x=-2