Привести многочлен к стандартному виду 1/3x^2-1/3y+2/3x^2+1/3y

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:44
    0
    1/3 х^2-1/3y+2/3x^2+1/3y = 1/3x^2+2/3x^2=3/3x^2=x^2