Сколько решений имеет система уравнений

х-7 у=5

3 ч-21 у=15

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 02:12
    0
    Уравнение имеет бесконечно большое количество решений
  2. 23 сентября, 02:41
    0
    Х-7 у=5 / х (-3)

    3 х-21 у=15

    -3 х+21 у=-15

    3 х-21 у=15

    система имеет бесконечное множество решений