Наибольшее значение функции y=1/3 в степени sin x. При каких знач x оно достигает?

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:13
    0
    Область значений функции синус Х (-1; 1) так как 1/3 меньше 1 то максимум функции достигается при синус х=-1 у=1/3^ (-1) = 3 синус х = - 1 х=-пи/2 + 2 пи n