Найти дискриминант квадратного уравнения 2 х-х²+3=0

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:23
    0
    2 х-х²+3=0

    x^2-2x-3=0

    D = (-2) ^2-4 * (-3) = 4+12=16