1) 6 (3x-1) - 12x 2) x (x-5) - (x+4)

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:12
    0
    6 (3x-1) - 12x=18x-6-12x=6x-6=6 (x-1)

    x (x-5) - (x-4) = x^2-5x-x-4=x^2-6x-4 = (x-2) ^2