Дана функция y=f (x), где f (x) = - 3x+2. Найти:

f (0), f (-3)

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 12:16
    0
    F (0) = - 3*0 + 2 = 2

    f (-3) = - 3*3 + 2 = - 7