Найдите значение выражений x^-16/x^-7*x^-6 при x=2 ответ в виде дисятичной дроби

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 20:28
    0
    =х^-16/х^-13=х^-3=1/х^3=

    =1/2^3=1/8=0.125