4 x квадрате минус 25 равно 0

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 03:29
    0
    4x²-25=0

    Рскроем формуле: a²-b² = (a-b) (a+b)

    (2x-5) (2x+5) = 0

    2x-5=0 2x+5=0

    2x=5 2x=-5

    x=2.5 x=-2.5