Решите уравнение. 1 дробь 3 х + 4=0

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:36
    0
    (1/3*х) + 4=0⇒1/3*х=-4⇒3*х=1 / (-4) = - 0,25⇒х=-0,25/3=-1/12. Ответ: х=-1/12.