Cos (3x-П/4) = - 3/2 тройка под корнем

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:19
    0
    (3x-п/4) = плюс минус arccos5 п/6+2 пn, 3 х = плюс минус 5 пи/6 + пи/4+2 пn, n€Z, отсюда х=плюс минус 5 п/9+п/12+2 пn/3, n€ Z