Вычислите: 1) 15,2*14,8 2) 19,9*20,1 3) 4,01*3,99 4) 29,8*30,2

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 08:47
    0
    1) 224,96 2) 399,99 3) 15,9999 4) 899,96
  2. 5 октября, 10:43
    0
    1) 15,2 * 14,8=224,96 примерно 225

    2) 19,9 * 20,1=399,99 примерно 400

    3) 4,01 * 3,99=15,9999 примерно 16

    4) 29,8 * 30,2=899,96 примерно 900