2 х в квадрате+3 х+1 равно 0

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 06:32
    0
    2x²+3x+1=0. D=b²-4ac=3²-4*2*1=9-8=1. x1=-b+√D/2a=-3+1/2*2=-2/4=-0,5. x2=-b-√D/2a=-3-1/2*2=-4/4=-1
  2. 7 июля, 07:57
    0
    И что надо сделать? задание есть?