2,75:1,1+3 одна третья

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:32
    0
    2,75 : 1,1 + 3 1/3 = 2,5 + 3 1/3 = 2 5/10 + 3 1/3 = 2 15/30 + 3 10/30 = 5 25/30 = 5 5/6

    Ответ: 5 5/6

    5 целых 5/6