Найдите область определения функции:

1. y=корень 18x^2+3x-10;

2. y = корень 8x^2+14x+5;

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 11:31
    0
    1. x< или = - 5/6

    x> или = 2/3

    2. x< или = - 10/3

    x> или = - 0,5