3 корня из двух в квадрате плюс 3 корня из двух в квадрате?

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 18:52
    0
    (3√2) ² + (3√2) ²=3²· (√2) ²+3²· (√2) ²=9·2+9·2=18+18=36