Найдите решение системы уравнений {x=-3

{y=x^2-2x-3

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 23:30
    0
    Найдите решение системы уравнений

    { x=-3 { x=-3 x=-3 {y=x^2-2x-3 ⇔ y = (-3) ^2-2 (-3) - 3=9+6-3=12 y=12