Помогите решит уравнение

6 * (3 х-0,7) = 4,8

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 08:47
    0
    18 х-4,2=4,8 18 х=4,8+4,2 18 х=9 Х=9/18 Х=0,5