Представьте в виде обыкновенной дроби

периодическую дробь:

a) 0, (78) ; б) 0,14 (9)

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:00
    0
    А) 0.78=78/100=39/50

    б) 0.149=149/1000