1) Упростить:

Корень из 5 + корень из 10 - корень из 20.

2) Решить систему:

X-Y=6

X^2+Y^2=20

3) Вычислить:

9 в числителе, b^4 в знаменателе при корень из 12.

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:45
    0
    1. √5+√10-√20=√5+√10-√ (4*5) = √5+√10-2√5=√10-√5