Упростите (2 корень из 11) во 2 степени

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:57
    0
    Корень и вторая степень сокращаются. а 2*11=22

    но я не уверенна, что это верно
  2. 23 мая, 00:52
    0
    (2√11) ^2, так?

    Если да, то это выражение = 4*11=44