Найдите значение выражения (2*10 в - 1 степени) * (1,4*10 в 3 степени)

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:24
    0
    1. 2*1/10 = 2/10 = 0,2

    2. 1,4*1000 = 1400

    3. 0,2*1400=280