Решить неравенство : x^2+6/5:8-x/10=1

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 21:20
    0
    Х^2-0.1x+8,6=0

    D=b^2-4ac=0.01-4*8.6 = - 34.39 - - нет решения, т. к. дискриминант отрицательный

    вроде так