1) 2 х^2-19x+35=0

2) x^2-2x-3=0

3) x^2+x-2=0

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:27
    0
    1) Д=361-280=81=9 в кадрате

    х = (19-9) : 4=2,5

    х = (19+9) : 4=7