3 (x-1) = 3

2a+1=3

полное решение

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 13:46
    0
    3x-3=3

    3x=3+3

    3x=6

    X=6:3

    X=2

    2a=3-1

    2a=2

    A=2:2

    A=1