Приведите одночлены к стандартному виду:

2/3ab во 2-ой степени * (-0,6 а в 3-ей степени b)

-12 а во 2-ой степени bc * (-0?6a в 3-ей степени bc) * 5c во 2-ой степени

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 11:00
    0
    2/3ab^2 * (-0,6 а^3 b)

    -12 а^2bc * (-0,6a^3 bc) * 5c^2 = - 2/5a^4b^3+36a^5b^2c^4=

    = 36a^5b^2c^4-2/5a^4b^3

    У вас записано не точно (-0?6a в 3-ей степени bc) я поставила "запятую"