Задайте формулой обратно пропорциональную зависимость, если известно, что значению аргумента, равному 2/3, соответствует значение функции, равное 3/5.

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:10
    0
    3/5=к: 2/3

    к=3/5*2/3=2/5=0,4

    у=0,4/х