Найти производную:

(9+7x) ^{5} [/tex]

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 11:04
    0
    4 * (9+7 х) ^5) '=4*5 (9+7x) ^4 * (9+7x) '=20 (9+7x) ^4*7 = 140 (9+7x) ^4