5 (3 - 2 у) - 4 (9 - у) = 3 (у + 5) - 21

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 12:00
    0
    15-10y-36+4y=3y+15-21 - 10y+4y-3y=-15+36+15-21 - 9y=15 Y=-15/9