Помогите решить

1) (х-5) (х+3) - 4 х+18=

2) 3 у (х-1) + 2 у (х-1) ^2=

3) (3 х+4 ху) ^2=

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 10:46
    0
    1) x-5=0 x+3=0 - 4x+18=0

    x=5 x=-3 x=18:4

    x=4.5