15x^2+16x-15=0 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 05:25
    0
    D=8^2-15 * (-15) = 64+225=289 (17)

    x1=-8+17/15=9/15=0,6

    x2=-8-17/15=-25/15=5/3