Помогите решить: (√10-√8) ^2=?

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 23:12
    0
    =√ (10) ² - 2*√10*√8 + √ (8) ² = 10 - 2√ (10*8) + 8 = 18 - 2√ (2*5*2^3) = 18 - 2√ (2^4 * 5) = 18 - 2*2^2√5 = 18 - 8√5
  2. 9 января, 00:16
    0
    18-8 корень5. Как то так