Корень 4 степени из 16c^5d^6

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 05:03
    0
    Если я правильно поняла, тогда

    4√16c^5*d^6 = 4√16c^5 * 4√d^6 = 2c 4√c * d 4√d^2 = 2cd 4√cd^2

    4 - это показатель