Найти значения выражения

1) 5 в 21 степени * 5 в - 23 степени

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 04:15
    0
    5^21 * 5^-23 = 5^-2 = 1/25
  2. 2 марта, 05:33
    0
    5^21 * 5^-23 = 5^-2=1/25=0,04