Тема: Логарифмы. Вычислить. 3log2log4 числа16+log1/2 числа 2

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 18:38
    0
    3log (2) log (4) 16+log (1/2) 2=3log (2) 2-1=3-1=2