Решите примеры:

100-х2 = 0

1+х2=0

8-х2=-8

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:19
    0
    Х = 50 (100:2) х=0.5 (1:2) х=+-4 (4*4=16 8-16=-8