Решите уровнение 3,5 х+4,08 х+2 х=4,79

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 13:01
    0
    3,5x+4,08x+2 x=4,79

    1.7,58x+2x-4,79=0

    2.9,58-4,79=0

    x=4,79/9,58=0,5

    Ответ: 0,5