Упростите выражение 64x^3-1:16x^2+4x+1 и найдите его значение при x=222

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:58
    0
    (4X-1) (16^2+4x+1) : (16x^2+4x+1) = 4x-1=222*4-1=888-1=887