8 у-3 - (у+7) = 4 тип решить

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 08:05
    0
    7y=14

    y=2

    ...
  2. 31 октября, 09:09
    0
    8 у-3 - (у+7) = 4

    8 у - (у+7) = 4-3

    8 у - (у+7) = 1

    8 у-7 у=1

    1 у=1

    у=1:1

    у=1