В конкурсе 8 школьников. сколькими способами могут быть распределены места между ними?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:53
    0
    Короче, так как не написано количество мест, найдем все комбинации с 8 школьниками, а находят это так:

    8! = 1*2*3*4*5*6*7*8 = 40320 (8! означает, факториал числа 8)

    Ответ: 40320 комбинаций.