Найти значение функции y=5-2x если значение аргумента равна (-2)

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 12:23
    0
    Аргумент - это x. Значит, просто подставляем: у = 5 - 2 (-2) у = 5+4 у=9
  2. 12 апреля, 15:05
    0
    аргумент - это х, то у=5-2• (-2) = 9