Решите уравнение напишу словами

(Х-5) в квадрате + 4 х=25

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 16:21
    0
    Х2-10 х+25+4 х=25

    х2-6 х=0

    х (х-6) = 0

    х=0 или х-6=0

    х=6

    Ответ: 0; 6