Тело движется прямолинейно со скоростью U (t) = 6t-t^2 (м/с).

Найдите длину пути, пройденного телом от момента начала движения до его остановки

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:05
    0
    х=х0+в0 т+ат^2/2 а=0 т. к. проекция на ох от g=0

    х=0 + (6t-t^2) * t

    x=6t^2-t^3

    x=t^2 (6-t) столько оно пройдёт