Найдите ошибки в вычислении: 1) 25 + (-17) = - 8 2) - 30,5-12,6=43,1 3) 15,73-20,5=4,77

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:39
    0
    1) будет не - 8, а просто 8

    2) правильно

    3) будет не 4,77, а - 4,77
  2. 19 марта, 15:50
    0
    1) 25 + (-17) = 8

    2) - 30,5-12,6=43,1

    3) 15,73-20,5=-4,77