Помогите решить 13.4x-3.7-8.7x, если x=-2

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 00:04
    0
    Решим 13.4x - 3.7 - 8.7x = 0

    1) подставим значение х в уравнение13.4 x (-2) - 3.7 - 8.7x (-2) = 0

    -26,8 - 3,7 + 17,4 = - 13.1

    Ответ: при х равном - 2 ответ уравнения 13,1