5 умножить (4x-3) - 7 умножить (3x+1) = x

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:48
    0
    5 * (4x-3) - 7 * (3x+1) = x

    5*1x-7*4x=x

    6x+28x=x

    28x-6x=x

    22x=x