Решите уравнение x+3/x-3=4;

Решите неравенство 2/4x-3 > 3/3-4x.

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:12
    0
    (х+3/х-3) - 4=0

    х+3-4 х+12/х-3=0

    -х+15/х-3=0

    х=15 х не должен равняться 3